Септик под ключ за один день. Завод ЖБИ. Сертификат качества в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.09.2020 Просмотров: 50
Распечатать:
от 1 000 до 100 000 руб/шт
Не указано
Оплата: наличными
Доставка: Доставка по городу и краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Монтаж септика под ключ и частично в Красноярске и крае. Собственное производство ЖБИ изделий. Монтаж септика различных объемов и комплектаций. Выезд мастера на место бесплатно. Без посредников. Работаем без выходных. Переливной септик, за один день. Септик для частного дома, коттеджа, технический колодец. Кессон для скважины.
Работы ведутся специалистами с опытом работы.
Паспорт качества на изделия. Гарантия. Действует система скидок и сезонных акций.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Септик под ключ за один день. Завод ЖБИ. Сертификат качества может отличаться от от 1 000 до 100 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИПстроительство по телефону или электронной почте.

Похожие товары

Переливной септик под ключ.

Монтаж септика под ключ в Красноярске и крае. Переливные септики любых объемов, любой сложности. Кессон под скважину, колодцы. Монтаж производится за один день. Прокладка водопровода.

от 3 000 до 30 000 руб
под заказ
Красноярск
1 отзыв
ИПстроительство
Показать номер телефона
На портале 7 лет
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Септик под ключ за один день. Завод ЖБИ. Сертификат качества: предложение от поставщика ИПстроительство в категории "Септик для канализации" стоимостью от 1 000 до 100 000 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Красноярска