Септики, резервуары для воды Rainpark в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.10.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
38 390 руб/шт
В наличии
Оплата: Уточняется по телефону.
Доставка: Есть. Уточняется при заказе.
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Септики – автономные очистные сооружения, которые обеспечивают высокую степень очистки стоков в соответствии с действующими санитарными нормами. Сооружения могут иметь различную конфигурацию и комплектацию в зависимости от гидрологических и климатических условий той местности, где они будут установлены. В каталоге канализационные септики предварительной очистки (2м³, 3м³, 5м³), пластиковые септики аэробной доочистки (системы САД), материалы для фильтрующего дренажа. Предназначены септики для дома, дачи и других объектов, они устанавливаются при отсутствии центральной канализации.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Септики, резервуары для воды Rainpark может отличаться от 38 390 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Стандартпарк Красноярск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Септики, резервуары для воды Rainpark: предложение от продавца Стандартпарк Красноярск в категории "Септик для канализации" стоимостью 38 390 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Красноярска