Широкий спектр электромонтажных работ в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.04.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
1 000 руб/шт
Оплата: наличными
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

ПОДКЛЮЧЕНИЕ по ТЕХ. УСЛОВИЯМ 15кВт. (МРСК). Квалифицированная бригада электриков качественно и в срок, выполнит широкий спектр электромонтажных работ. Монтаж воздушных линий электропередач проводом СИП, установку ЛЭП (столб деревянный на пасынке, железобетонный, стойка-СВ), сборку и установку электрощитов, монтаж электросчетчиков, монтаж систем централизованного пункта учета эл. Энергии (ИСУ), прокладка кабеля и другие электромонтажные работы.


Компания ПланетаЭнерго зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 06.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Широкий спектр электромонтажных работ может отличаться от 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПланетаЭнерго по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Подключение по тех.условиям

Подключение по заявленным тех.условиям. Подключение по тех.условиям 15 кВт (МРСК).

1 000 руб/шт
под заказ
Красноярск
0 отзывов
ПланетаЭнерго
Показать номер телефона
На портале 7 лет
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Широкий спектр электромонтажных работ: предложение от поставщика ПланетаЭнерго в рубрике "Услуга электрика" по цене 1 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Красноярска