Штукатурка строительная, энергосберегающая, мелкодисперсная для внутренних работ в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2023 Просмотров: 62
Распечатать:
162 руб/кг
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Отделочные материалы, теплая сухая смесь
Энергосберегающая мелкодисперсная штукатурка - это готовая порошковая смесь белого цвета, которая после перемешивания с водой представляет собой раствор хорошей пластичности с отличной силой сцепления с основанием.
Предназначена штукатурка для высококачественной внутренней отделки помещений.
Позволяет экономить до 30% средств на отопление и кондиционирование помещений.
Благодаря высокой степени отражения инфракрасного излучения, оштукатуренное помещение быстрее прогревается и гораздо дольше сохраняет тепло. Разница температур между полом и потолком в помещении выравнивается до 1 ˚С. Уменьшаются конвекционные потоки воздуха в помещении, что приводит к многократному снижению разлета пыли. Паропроницаемый штукатурный слойгрязе - и никотиноустойчив, не содержит канцерогенных веществ и растворителей, не имеет запаха, не горит.
Водоотталкивающие и «дышащие» свойства способствуют своевременному удалению влаги, и тем самым предотвращают появление плесени и грибковых образований на поверхности стен, создавая здоровую и безопасную атмосферу жилого помещения.
Штукатурный слой не дает усадки и трещиноустойчив. Может использоваться как декоративный интерьерный материал для создания различных видов рельефов с глубокой текстурой, мини рельефов, фактур.
Строительная смесь легкая, экономичная, легко перемешивается и наносится, что делает её выгодной и удобной в употреблении. Соответствует принятым гигиеническим нормативам.
Энергосберегающая штукатурка используется для внутренней обработке поверхностей простой и сложной конфигурации из бетона, железобетона, кирпича, туфа, пемзы, пеноблока, газобетона, гипсоволокнистых плит и других материалов.
Сухая штукатурная смесь изготовлена на гипсовой основе с использованием микроскопических стеклянных сфер и специальных пластифицирующих химических добавок.
Подготовка основания:
Поверхность нанесения должна быть твердой, чистой и сухой. Жировые загрязнения, пыль и старые лакокрасочные покрытия следует удалить. Гладким и глянцевым поверхностям необходимо придать шероховатость. Сильно впитывающие поверхности, а также поверхности с повышенной плотностью (мрамор, гранит, гладкий бетон) необходимо прогрунтовать.
Приготовление раствора:
Все содержимое одного мешка полностью высыпается в емкость, и перемешивается с водой дополучения однородной массы в пропорции: на 1 мешок 8кг – 4.4-4.8 л воды. Приготовленный раствор должен быть нанесен на основание в течение 1.5 часов с момента добавления воды.
Нанесение:
Материал наносится как обычный штукатурный раствор. При необходимости, на определенных интервалах установить алюминиевые маячные рейки. Приготовленный раствор равномерно нанести при помощи мастерка,кельмы из нержавеющей стали или штукатурной станции между маячными рейками.
Окончательная обработка поверхности:
Излишки продукта убрать с помощью полутерка из стали или правила. Извлечь маячные рейки. Заполнить освободившееся пространство материалом и еще раз выровнять поверхность правилом. Правило в процессе выравнивания периодически необходимо смачивать. Придать поверхности декоративный или глянцевый вид с помощью терки, кисти, щетки, различных торцовок, рельефных валиков. Температура среды, при которой можно наносить штукатурный раствор должна быть не ниже +5 ˚С при нормальной влажности воздуха. Рекомендуемый слой нанесения составляет 3-7 мм (для нормальных помещений). Через 48 – 120 часов поверхность можно окрашивать, грунтовать, шпатлевать, клеить обои и т.п. Скорость полного высыхания штукатурного слоя зависит от его толщины, температуры и относительной влажности в помещениях.
Условия хранения:
Мешки с сухой смесью хранить в сухом помещении на деревянных поддонах.
Примечание: изнутри помещения утеплять нельзя. Утепление производится только снаружи. Внутри только энергосбережение.
Технические характеристики:
Упаковка8 кг
Цветбелый
Расход воды на мешок 8 кг4,4-4,8 л
Жизнеспособность раствора1,5 ч
Температура нанесения при норм. влажности воздухаот +5˚ С
Прочность на сжатие> 2 МПа
Прочность на адгезию>1.4 МПа
ОгнестойкостьКласс А1
Насыпная плотность0.45 т / м³
Расход смеси (8 кг) при слое 3 мм4,7 м²
Рекомендуемая толщина слоя3-7 мм
Теплопроводность Вт / мК0,072 Вт/мК
Подвижность растворной смеси7.0-8.0 см
Срок хранения10 месяцев

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Штукатурка строительная, энергосберегающая, мелкодисперсная для внутренних работ может отличаться от 162 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Ви-Дей по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Ви-Дей i

Ви-Дей

ИНН: 2465242341

ОГРН: 1102468043941

На портале 10 лет 4 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурка строительная, энергосберегающая, мелкодисперсная для внутренних работ: предложение от продавца Ви-Дей в категории "Теплоизоляционная штукатурка" стоимостью 162 руб/кг. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Красноярска