Системы видеонаблюдения. Монтаж и обслуживание в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.08.2019 Просмотров: 44
Распечатать:
от 16 000 до 150 000 руб/комплект
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Видеонаблюдение за территорией, персоналом или посетителями с возможностью просмотра из любой точки планеты. Будьте всегда в курсе событий!
Мы рассчитаем для Вас оптимальную систему видеонаблюдения для контроля за требуемым объектом с учетом всех его особенностей, а также в соотношении цена-возможности. Подберем и доставим все необходимое оборудование и материалы. Аккуратно, грамотно и в сроки выполним работы по инсталляции. Предоставим гарантию на произведенные работы. Устраним неполадки и решим любые вопросы возникающие в процессе эксплуатации системы.
Стоимость инсталляции системы видеонаблюдения рассчитывается индивидуально.
Закажите бесплатный выезд инженера для обследования объекта.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Системы видеонаблюдения. Монтаж и обслуживание может отличаться от от 16 000 до 150 000 руб/комплект. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию А плюс, Инсталляция систем безопасности по телефону.
А плюс, Инсталляция систем безопасности i

А плюс, Инсталляция систем безопасности

ИНН: 2465148660

ОГРН: 1162468090322

На портале 6 лет 3 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Системы видеонаблюдения. Монтаж и обслуживание: предложение от компании А плюс, Инсталляция систем безопасности в категории "Монтаж, обслуживание систем видеонаблюдения" стоимостью от 16 000 до 150 000 руб/комплект. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Красноярска