Скорлупа для труб ППС в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.10.2014 Просмотров: 37
Распечатать:
от 65 до 390 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: по г. Красноярску, доставка по России. Цена зависит от удаленности района
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Трубная теплоизоляция из пенопласта “скорлупа” изготавливается из 2-х или 3-х частей длинной 1-м, с боковыми  замковыми соединениями типа «шип-паз», которые очень плотно закрываются обеспечивая надежное крепление и препятствуют образованию «мостика холода».
Скорлупу из пенополистирола можно применять как с наружным покрытием (стеклоткань, фольга, толь) так и без покрытия. Теплоизоляция труб “скорлупа” изготавливается круглого и квадратного сечения, а также возможны комбинированные варианты одна часть круглая другая квадратная.
При проведении ремонтных работ скорлупа легко демонтируется и может быть многократно использована. Благодаря скорлупе из пенопласта при теплоизоляции водопроводных труб городских магистралей от замерзания, трубы можно укладывать на меньшей глубине.

Организация SibPenoplast добавлена на торговую площадку Propartner 13.09.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Скорлупа для труб ППС может отличаться от от 65 до 390 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SibPenoplast по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 7 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скорлупа для труб ППС: предложение от предприятия SibPenoplast в рубрике "Скорлупа для труб" по цене от 65 до 390 руб/пог.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Красноярска