Снос аварийного жилья и вывоз мусора в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.05.2023 Просмотров: 34
Распечатать:
0 руб/ч
Оплата: любой; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: сразу; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Качественно и быстро выполняем снос, демонтаж зданий и сооружений. У нас мощное оборудование в виде экскаваторов на автомобильном и гусеничном ходу,Кроме тяжелых экскаваторов для сноса зданий, мы применяем краны, разные виды погрузчиков, грузовики и самосвалы. Стоимость демонтажа зданий как комплексной услуги получится более выгодной. Мы работаем без посредников и предоставляем скидки на крупные заказы и долгосрочные работы.


Компания МультиГарант разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 24.04.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Снос аварийного жилья и вывоз мусора может отличаться от 0 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МультиГарант по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

МультиГарант i

МультиГарант

ИНН: 2463243928

ОГРН: 1132468007451

На портале 11 лет
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Снос аварийного жилья и вывоз мусора: предложение от предприятия МультиГарант в рубрике "Демонтаж, снос зданий и сооружений". Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Красноярска