Станок для гибки арматуры GW40A (40мм), гибщик, автомат, гибочный с доводчиком в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.02.2015 Просмотров: 16
Распечатать:
110 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Самовывоз или другая транспортная, оплата за счет клиента
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...
Станок GW 40 используется для гнутья арматуры, сортового проката, на строительных площадках. Станок эксплуатируется в условиях умеренного климата при температуре окружающей среды от -15° до +45°C при влажности не более 80%. Максимальный диаметр сгибания арматурной стали 32 мм., минимальный 6 мм., сортового проката от 6 до 40 мм. Управление станком осуществляется одним оператором. В работе станка используется функция автоматического контроля гиба, которая упрощает и облегчает эксплуатацию станка одним человеком. Для начало работы достаточно провести несколько простых операций и нажать 2 кнопки. Данный станок совместил в себе такие технические функции как: качественная сборка и покраска, компактная конструкция, эстетический внешний вид, стабильный режим работы, простота ремонта и технического обслуживания. Перед началом работы нужно проводить общий технический осмотр станка на выявление неисправностей и повреждений корпуса, замена масло в редукторе зубчатой передачи выполняется один раз в год.

Организация СТРОЙИМПОРТ добавлена в каталог Пропартнер 18.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Станок для гибки арматуры GW40A (40мм), гибщик, автомат, гибочный с доводчиком может отличаться от 110 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТРОЙИМПОРТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Станок для гибки арматуры GW40A (40мм), гибщик, автомат, гибочный с доводчиком: предложение от предприятия СТРОЙИМПОРТ в рубрике "Гибочный станок" по цене 110 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Красноярска