Металлоконструкции и изделия для строительства в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2024 Просмотров: 58
Распечатать:
50 руб/ед
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Строительные металлоконструкции (балки, ригели, фермы, колонны, закладные, фахверки, сетка и пр.); металлоконструкции быстровозводимых зданий, металлоконструкции (траверсы, оголовья, накладки, хомуты, линейная арматура) и многое другое. Монтаж строительных металлоконструкций.Ремонтируем металлоконструкции, устраняем дефекты. Большой выбор, несём полную ответственность за выполняемую работу. Заключаем договор. Стаж более 15 лет данной деятельности.

Компания КрасСнабСервис,ООО разместила на торговой площадке Propartner 05.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлоконструкции и изделия для строительства может отличаться от 50 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КрасСнабСервис,ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

КрасСнабСервис,ООО i

КрасСнабСервис,ООО

ИНН: 2463057625

ОГРН: 1022402123061

На портале 8 лет 2 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлоконструкции и изделия для строительства: предложение от компании КрасСнабСервис,ООО в рубрике "Разные металлоконструкции" по цене 50 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Красноярска