Строительные услуги и работы в Красноярске.Фунамент.Сруб.Крыша.Брус.Септик в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
от 6 500 до 9 500 руб
Оплата: договор
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...
Дома из лафета. Профилированного бруса.Все виды строительных работ.Строительство деревянных коттеджей из бруса, бань, дачных домов в любой сезон.Строительство деревянных брусовых домов,бань, коттеджей. Строганный профилированный брус. Фундамент,кровля,сруб. В кредит. Быстро. Качественно. Доступно. Доставка и монтаж в любом регионе.

Организация Брусовые Деревянные Дома ИТИС добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительные услуги и работы в Красноярске.Фунамент.Сруб.Крыша.Брус.Септик может отличаться от от 6 500 до 9 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Брусовые Деревянные Дома ИТИС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительные услуги и работы в Красноярске.Фунамент.Сруб.Крыша.Брус.Септик: предложение от поставщика Брусовые Деревянные Дома ИТИС в категории "Строительство деревянных домов" стоимостью от 6 500 до 9 500 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Красноярска