Строительство беседок в Красноярске и пригороде в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.07.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
от 45 000 до 120 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Предлагаем услуги по строительству беседок из дерева под ключ на даче, в кафе, загородном доме.
Изготовим деревянную беседку по вашему проекту или можете воспользоваться одним из наших вариантов беседок из дерева.
Звоните будем рады построить Вашу беседку! Наша цена на строительство деревянных беседок в Красноярске является лучшей в соотношении ЦЕНА=КАЧЕСТВО! Подберем варианты беседок, материалов на любой вкус и кошелек! Стоимость строительства беседок из дерева будет зависеть от сложности проекта и качества материалов, это все индивидуально обговорим по телефону или при личной встрече!
Также предлагаем услуги по строительству деревянных кафе,навесов, строительство бань и домов из бруса, строительство каркасных домов, ремонт и монтаж крыши, шлифовка дома / бани, внутренняя и внешняя отделка дома / бани вагонкой имитацией бруса.Выполним любые работы по малоэтажному строительству в Красноярске и пригороде!

Организация ООО РеалСтрой добавлена на торговую площадку Propartner.ru 19.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство беседок в Красноярске и пригороде может отличаться от от 45 000 до 120 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО РеалСтрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство беседок в Красноярске и пригороде: предложение от поставщика ООО РеалСтрой в категории "Строительство малоэтажное" стоимостью от 45 000 до 120 000 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Красноярска