Строительство гаражей, боксов гаражных под ключ. в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.07.2019 Просмотров: 39
Распечатать:
от 10 до 100 000 руб/ед
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...


Предлагаем широкий спектр строительных услуг по строительству нежилых зданий, сооружений. Предлагаем услуги по строительству гаражей от фундамента до отделки, а так же услуга строительство гаража, бокса под ключ. Построим гараж из любого материала, также имеется собственное производство блоков для строительства, т. е строй материалы вы приобретаете у нас без посреднической накрутки. Строительство гаража под ключ с монтажом (так же собственное производство) погреба монолитно бетонного, смотровой ямы. Электрика на объект. Подключение к коммуникациям. Внутренняя отделка от эконом до люкс. Строительство быстровозводимых зданий, ангаров, автомоек в Красноярске под ключ.Имеется весь необходимый инструмент и спец техника. Возведение сооружений металлоконструкций.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Строительство гаражей, боксов гаражных под ключ. может отличаться от от 10 до 100 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ИП Бойко по телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 150 000 руб
под заказ
Красноярск
10 руб
есть в наличии
Москва
На портале 7 лет 1 месяц
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство гаражей, боксов гаражных под ключ.: предложение от организации ИП Бойко в рубрике "Строительство автосервисов, автостоянок, автомоек" по цене от 10 до 100 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Красноярска