Сумка китайская клетчатая в наборе большая, средняя, малая. в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2023 Просмотров: 70
Распечатать:
707 руб/комплект
В наличии
Оплата: наличные
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Со времен расцвета в нашей стране рыночных отношений не было придумано ничего лучше этих удобных сумок, любовно названных «челночными». Используйте ее вместо спортивных сумок или рюкзаков, ведь в нее можно сложить много вещей и не измять, и не испортить.
Сумка обеспечит максимальную защиту от воды и пыли, выдержит и недружелюбный грязный асфальт, и неблагоприятные погодные условия.
Подходит для:
одежды, обуви;
постельных и кухонных принадлежностей;
бытовой техники и хрупкого стекла или фаянса, фарфора.
Покупать набор из трех сумок выгодно и дешевле, но если вдруг Вам не нужны сразу три сумки, то Вы сможете приобрести каждую из них в отдельности.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка китайская клетчатая в наборе большая, средняя, малая. может отличаться от 707 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию МКР Упаковка по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка китайская клетчатая в наборе большая, средняя, малая.: предложение от предприятия МКР Упаковка в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 707 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Красноярска