Сварочный шнур для линолеума в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.03.2017 Просмотров: 50
Распечатать:
50 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Сварочные шнуры У нас на складе в Красноярске есть большой ассортимент цветов шнура с возможностью покупки от 1 метра. А ведь важнейшим условием успешной эксплуатации линолеума в течение длительного времени является качественная укладка с использованием шнура. Качество сварочного шнура, профессиональная сварка, грамотно подготовленное основание – это залог того, что линолеум будет сохранять все заявленные свойства и превосходный внешний вид. В этом разделе Вы найдете полный ассортимент шнуров для горячей сварки коммерческого линолеума. Шнуры Tarkett производятся по самым современным технологиям и обеспечивают непревзойденную герметичность и прочность сваривания.

Фирма АЙДАПОЛ.РФ продажа и укладка линолеум ламинат пвх разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 12.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сварочный шнур для линолеума может отличаться от 50 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЙДАПОЛ.РФ продажа и укладка линолеум ламинат пвх по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 1 месяц
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сварочный шнур для линолеума: предложение от предприятия АЙДАПОЛ.РФ продажа и укладка линолеум ламинат пвх в рубрике "Термошнур для линолеума" по цене 50 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Красноярска