Светодиодное освещение, светодиодная продукция в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2014 Просмотров: 20
Распечатать:
от 300 до 47 000 руб/шт
В наличии
Оплата: по договоренности
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
• Светодиодные светильники для внутреннего освещения и нужд ЖКХ; • Светодиодные аналоги ламп накаливания со стандартными цоколями; • Светодиодные лампы с различными цветами свечения и эффектами для декоративного оформления зданий и помещений; • Мощные светодиодные прожекторы для наружного применения и освещения рекламных щитов; • Модульные светодиодные светильники для уличного освещения (дворов, территорий предприятий, мест проведения работ, автодорог и т.д.)

Организация Профиль-комплект добавлена на торговую площадку Propartner.ru 11.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светодиодное освещение, светодиодная продукция может отличаться от от 300 до 47 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Профиль-комплект по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 8 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светодиодное освещение, светодиодная продукция: предложение от организации Профиль-комплект в рубрике "Светодиод" по цене от 300 до 47 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Красноярска