Таль электрическая Болгарская 2т 6-12м в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.08.2015 Просмотров: 19
Распечатать:
100 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: доставка в любой регион России
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Электрическая таль используется в различных отраслях промышленности для выполнения погрузо-разгрузочных и монтажных работ, сопровождения технологических процессов. Применяется для перемещения сыпучих грузов на горнодобывающих предприятиях, загрузки плавильных печей и передвижения ковшей с расплавленными металлами. Тельфер, оснащенный электрическим приводом, может использоваться как в закрытых производственных цехах, так и в открытых складах и эстакадах, а также во взрыво-, сейсмо- и пожароопасных зонах, местах с повышенной влажностью и агрессивной средой.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Таль электрическая Болгарская 2т 6-12м может отличаться от 100 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГК ЯрКран по телефону.
На портале 9 лет 6 месяцев
Красноярск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Таль электрическая Болгарская 2т 6-12м: предложение от организации ГК ЯрКран в рубрике "Таль электрическая канатная" по цене 100 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Красноярска