Теплометт - теплоизоляционное энергосберегающее покрытие, жидкая теплоизоляция в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2023 Просмотров: 116
Распечатать:
от 400 до 430 руб/л
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
ТЕПЛОМЕТТ внешне напоминает обычную краску, что позволяет наносить его на поверхности любой конфигурации. После нанесения образуется эластичное покрытие состоящее из микросфер с техническим вакуумом внутри, другими словами поверхность превращается в термос.
ТЕПЛОМЕТТ используется для теплоизоляции фасадов зданий, крыш, устранения промерзания стен, утепления бетонных полов, утепления трубопроводов, паропроводов, различных ёмкостей, цистерн, для устранения конденсата и т.д. Температура эксплуатации сверхтонкой теплоизоляции ТЕПЛОМЕТТ от - 60°С до +600°С.
Срок службы ТЕПЛОМЕТТ от 15 лет.
ПРИЕМУЩЕСТВА СВЕРХТОНКОЙ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ ТЕПЛОМЕТТ
Идеальная адгезия к бетону, металлу, пластику, дереву
Защита поверхности от воздействия влаги и перепадов температуры
Нанесение на поверхность любой формы
Значительное снижение теплопотерь
Простота нанесения и удобство осмотра изолированной поверхности
Простота ремонта и восстановления покрытия после ремонта
Нетоксичен, не содержит вредных соединений
Не создает укрытие для насекомых и грызунов
Наносится при температуре до - 20°С
Температура эксплуатации от - 60°С до +600°С
Стоимость теплоизоляции равна стоимости окраски!
Не создает нагрузки на несущие конструкции
Низкие сроки выполнения работ по теплоизоляции
Быстрая окупаемость около 2 месяцев
Жидкая теплоизоляция TEPLOMETT, являясь пожаробезопасными продуктом, идеально подходит для теплоизоляции жилых зданийи промышленных объектов.
Применяя жидку теплоизоляцию TEPLOMETT на различных объектах, Вы не увеличиваете нагрузку на фундамент конструкции, а так же защищаете саму конструкцию не только от перепадов температур, влажности и атмосферных осадков, но и от ультрафиолета и других факторов, оказывающих разрушительное воздействие.
Помимо всех прочих достоинств, сверхтонкая теплоизоляция TEPLOMETT обладает прекрасной паропроницаемостью, а следовательно в стеновой конструкции, утеплённой нашим покрытием не накапливается влага, а из помещения прекрасно выходят токсины. TEPLOMETT обладает гидроизоляционным свойством, а следовательно, конструкция, порытая данным материалом, не будет намокать от атмосферных осадков и пропускать влагу внутрь.
Высокие показатели стойкости TEPLOMETT к воздействиям перепадов влажности, температуры, и ультрафиолетового излучения позволяют не защищать данное покрытие различными облицовочными материалами как "классические" утеплители.
СТРОИТЕЛЬСТВО И ЖКХ.
Снаружи и изнутри стеновых конструкций - для снижения тепловых потерь согласно СНиП, а так же устранения грибка, конденсата, обледенения.
Трубопроводы холодной и горячей воды, как для снижения тепловых потерь, так и для устранения конденсата.
Снаружи или изнутри кровли для снижения тепловых потерь в зимний период и уменьшения затрат на кондиционирование летом.
Обработка швов панельных домов позволяет совместить процесс гидро- и теплоизоляции.
Покрытие оконных откосов для снижения теплопотерь. До 20% тепловых потерь происходит через оконные откосы
Обработка торцов монолитных перекрытий при "каркасном" строительстве.
Утепление подвальных помещений, в том числе с внутренней стороны подвальных стен.
TEPLOMETT после полной полимеризации не требует никакой защиты от механического и атмосферного воздействия.
ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ.
Теплоизоляция труб и воздуховодов для предотвращения нагревания и остывания.
Нанесение на задвижки и запорную арматуру позволяет не только устранить травмоопасность раскалённых задвижек, но и снизить теплопотери через запорную арматуру. В зависимости от конфигурации трубопровода от 5 до 25 процентов теплопотерь происходят через запорную арматуру.
Обработка технологического оборудования (термопрессов, газоходов, печей, котлов, бойлеров) для снижения затрат на энергоносители за счет ускорения процесса разогрева и снижения теплопотерь.
TEPLOMETT в качестве утеплителя для нефтяных резервуаров в разы снижает стоимость и увеличивает скорость проведения теплоизоляционных работ.
ТРАНСПОРТ.
ТЕПЛОМЕТТ может наноситься на любые внутренние и наружные поверхности легкового, грузового и пассажирского транспорта.
ТЕПЛОМЕТТ можно наносить на морские и речные суда. Эластичность и малый вес материала делает его применение незаменимым в этой области.
Применение ТЕПЛОМЕТТ для теплоизоляции рефрижераторов не только увеличивает полезную площадь кузова, но и значительно снижает его массу по сравнению с "классическими" утеплителями.
Стоимость работ по теплоизоляции соизмерима со стоимостью окрасочных работ. В конечном счете, стоимость теплоизоляции снижается на 25% - 40%.
Отсутствует необходимость нанесения гидроизоляционного и покровного слоев.
Сроки работ по теплоизоляции снижаются в разы!
Эстетичный внешний вид, возможность колеровки.
Экологическая чистота покрытий позволяет использовать их в любых отраслях человеческой деятельности.
Малый вес и объем снижает не только затраты на транспортировку но и не создает дополнительной нагрузки на фундамент.
При утеплении конструкций с внутренней стороны не происходит потеря полезной площади помещения.
Долговечность в разы больше чем у "классических" теплоизоляторов.
Непригодность для вторичного использования исключает возможность краж.
Высокая ремонтопригодность. Для установления и ремонта места появления свища на трубе требуется лишь визуальный осмотр, в то время как у "классической" теплоизоляции это требует демонтажа порой нескольких десятков метров изоляции.
Высокая адгезия позволяет наносить покрытия на поверхности любых форм и составов.
Гибкость покрытий позволяет применять их на стенах новостроек без образования "паутинчатых" трещин возникающих в связи с "оседанием" строительной конструкции, а так же на любых поверхностях подвергающимся термическим расширениям.
Благодаря тому, что материалы TEPLOMETT имеют жидкую консистенцию их можно наносить на самые труднодоступные поверхности.
Диапазон рабочих температур покрытий TEPLOMETT-60С до +600С позволяет наносить их там, где невозможно применить ППУ и другие "пенные" материалы (каучук, пенополистирол, полиэтилен и т.п.).
Высокая стойкость к ультрафиолету, влажности и термическим расширениям (сужениям) обеспечивает материалам высокую долговечность.
Простота использования TEPLOMETT не требует привлечения дорогостоящих специалистов.
Диапазон температур для нанесения (-20С до +150С) позволяет наносить покрытия, в большинстве случаев, без остановки системы.
Гибкость и стойкость при динамическом воздействии (ударам, механическому давлению и т.п.) позволяет покрытиям TEPLOMETT выдерживать различные нагрузки в процессе эксплуатации и предотвращает "сваливание" как у "пенных" и "волокнистых" утеплителей.

Фирма Ви-Дей добавлена на торговую площадку Propartner 27.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплометт - теплоизоляционное энергосберегающее покрытие, жидкая теплоизоляция может отличаться от от 400 до 430 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ви-Дей по e-mail или через официальный сайт.
Ви-Дей i

Ви-Дей

ИНН: 2465242341

ОГРН: 1102468043941

На портале 10 лет 5 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплометт - теплоизоляционное энергосберегающее покрытие, жидкая теплоизоляция: предложение от продавца Ви-Дей в рубрике "Жидкая теплоизоляция" по цене от 400 до 430 руб/л. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Красноярска