Цветной щебень в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2014 Просмотров: 46
Распечатать:
от 600 до 440 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Декоративный цветной щебень послужит отличным материалом для создания благоустроенного загородного участка, а может и целого произведения искусства. С помощью декоративного цветного щебня можно не только придать презентабельный и ухоженный вид, но и дополнить архитектурную композицию в едином стиле, чтобы все ее элементы гармонично дополняли друг друга.

Организация Красноярский Завод Цветного щебня разместила в каталоге Propartner 18.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цветной щебень может отличаться от от 600 до 440 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Красноярский Завод Цветного щебня по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цветной щебень: предложение от предприятия Красноярский Завод Цветного щебня в рубрике "Садовые дорожки" по цене от 600 до 440 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Красноярска