Тюльпаны Голландские оптом в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.08.2015 Просмотров: 26
Распечатать:
от 25 до 30 руб/шт
Не указано
Оплата: наличные, безначным путем
Доставка: есть. Бесплатная
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Где купить тюльпаны оптом? Вот ответ: Реализуем тюльпаны Голландские оптом по заманчивым ценам! Гарантия качества и хорошего настроения! Наши тюльпаны обладают размерами: стебель 40-60, бутон 5-7см. А это как ни крути полметра! Опытные флористы подскажут вам как ухаживать за цветами непосредственно перед продажей. Ваши конкуренты будут завидовать вам, а мы будем рады помочь вам заработать в праздничные дни! Как сделать заказ? Свяжитесь с нашим менеджером, либо оставьте заявку на нашем сайте – и мы позвоним Вам сами! Цветы тюльпаны купить вы можете у нас, цветочки высший класс! Вы не пожалеете.
Заключается договор на поставку, прописываются все условия по оплате, доставке, какие сорта и за вами остается цена! Предлагаем сотрудничество цветочным компаниям и предприимчивым людям!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Тюльпаны Голландские оптом может отличаться от от 25 до 30 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Goldflowers по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 10 лет 3 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тюльпаны Голландские оптом: предложение от поставщика Goldflowers в категории "" стоимостью от 25 до 30 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Красноярска