Тюльпаны оптом 2016 Красноярск в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.11.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
от 28 до 32 руб/шт
Не указано
Оплата: 30%
Доставка: в регионы дешево
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Иркутск, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Чита ...
Тюльпаны оптом к 8 марта 2016 года в Красноярске. Большой ассортимент срезанных голландских тюльпанов. Качество и лучшие оптовые цены на тюльпаны 2016 года. Цена зафиксирована до 1 января. Бутоны яркого насыщенного цвета, отобраны по стандарту 40 см длиной, вес от 36 до 50 грамм. Все тюльпаны выращены в Голландии голландскими производителями. Выгодная и быстрая доставка тюльпанов оптом в регионы, по Красноярскому краю и на Дальний Восток в прочных коробках на рефрижераторных фурах при температуре плюс два градуса Цельсия от одной коробки. Предлагаем вам открыть с нами сезон тюльпанов на стадии посадки.

Компания Bouquet добавлена в каталог Пропартнер 03.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тюльпаны оптом 2016 Красноярск может отличаться от от 28 до 32 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Bouquet по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 9 лет 2 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тюльпаны оптом 2016 Красноярск: предложение от организации Bouquet в рубрике "" по цене от 28 до 32 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Красноярска