Тюльпаны оптом Красноярск в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.01.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
от 25 до 35 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата 50%, оставшиеся 50% при получении цветка.
Доставка: Абакан, Новосибирск, Иркутск
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Иркутск, РОССИЯ, Новосибирск ...
Предлагаем тюльпаны ЭКСТРА класса оптом к 8 марта 2016 года.
Цветы ПРЕМИУМ класса, крупные, плотные от 40-60см, высота бутона в закрытом состоянии около 5-7 см. Высококачественная голландская луковица 12+, 14+ выращенные в Подмосковье.
Предоплата 50%.
Предоставляем весь пакет документов, включая фитокарантийный сертификат. Даём рекомендации по продажам.
Мы являемся крупнейшими оптовымипроизводителями и поставщикамитюльпанов в Новосибирске, Красноярске и Красноярском крае уже ВОСЬМОЙ ГОД (с 2008 года).
Нам доверяют очень многие (более 500 оптовых клиентов). Мы поставляем цветок во многие компании Красноярска, Ачинска, Абакана, Минусинска, Канска, Железногорска, Зеленогорска, Дивногорска, Тывы а так же в крупные торговые сети, магазины, салоны красоты, муниципальные учреждения, казначейство, администрации города. Ждем и вас в ряды наших клиентов! ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШИХ!
Все подробности по телефону или на нашем сайте.

Фирма Цветочная компания добавлена на торговую площадку Propartner 29.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тюльпаны оптом Красноярск может отличаться от от 25 до 35 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Цветочная компания по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тюльпаны оптом Красноярск: предложение от предприятия Цветочная компания в категории "Цветы садовые" стоимостью от 25 до 35 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Красноярска