Ультразвуковой отпугиватель грызунов ГРАД А-550УЗ в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.12.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
2 600 руб
Под заказ
Оплата: Минимальная сумма заказа 700 рублей
Доставка: Самовывоз, почтой России, курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новосибирск ...
Увеличена площадь действия до 550 м2. В новой модели применен более мощный излучатель, который одинаково результативно работает как в помещениях с большими площадями (ангары, склады и т.п.), так и с небольшими (комнаты, подвалы, погреба). В небольших помещениях отпугиватель будет действовать максимально эффективно благодаря повышенной мощности излучения.
Работает АБСОЛЮТНО бесшумно. Новый улучшенный алгоритм "звукового рисунка". Учитывая опыт эксплуатации "ГРАД А-500", инженеры i4Technology усовершенствовали "звуковой рисунок" отпугивающего сигнала. Излучатель работающий по новому алгоритму значительно сильней "бьет по нервам" грызунам, которые получив сильный стресс спешат как можно быстрее покинуть некомфортную для них зону.

Фирма Интернет-магазин ОСа добавлена в каталог Propartner.ru 25.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ультразвуковой отпугиватель грызунов ГРАД А-550УЗ может отличаться от 2 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин ОСа по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ультразвуковой отпугиватель грызунов ГРАД А-550УЗ: предложение от организации Интернет-магазин ОСа в категории "Отпугиватель" стоимостью 2 600 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Красноярска