Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей Торнадо-200 в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.12.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
1 700 руб
В наличии
Оплата: Минимальная сумма заказа 700 рублей; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: Самовывоз, почтой России, СДЭКом, курьером; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новосибирск ...
Рекомендации по применению Рекомендуется для использования в складских и хозяйственных помещениях, в гаражах, подвалах и погребах, а также на открытых площадях. Защищаемая площадь до 200 кв.м (в зависимости от заполненности помещения и наличия условий для свободного распространения ультразвука). На открытом пространстве эффективная площадь снижается примерно вдвое, т.к. нет стен, и ультразвуку не от чего отражаться.
Хорошо зарекомендовал себя при защите от грызунов помещений частных домов, торговых залов магазинов, залов и подсобных помещений кафе, строительных площадок и территорий автостоянок.
Ультразвуковые отпугиватели грызунов также эффективны и против летучих мышей. С этой целью отпугиватель может устанавливаться как на чердаке, так и с внешней стороны дома, чтобы летучие мыши не приближались к нему.

Компания Интернет-магазин ОСа разместила на сайте Propartner 25.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей Торнадо-200 может отличаться от 1 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин ОСа по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей Торнадо-200: предложение от предприятия Интернет-магазин ОСа в категории "Отпугиватель" стоимостью 1 700 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Красноярска