Услуги илососа, откачка в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.02.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
3 500 руб/маш./смена
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Откачка выгребных ям, септиков, бытовых стоков био-туалетов. Канализационные системы. Илосос в аренду эффективно справится с поставленной задачей. Опытные специалисты и современное оборудование обеспечивают высокое качество работ.
Все илососы с длинною шланга более 50 метров, а при необходимости может быть увеличена, что позволяет произвести откачку даже если имеются трудности с доступом.
От заказчика требуется только предоставление подъездных путей к месту проведения работ.


Компания Логистика Красноярск разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 14.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги илососа, откачка может отличаться от 3 500 руб/маш./смена. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Логистика Красноярск по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 3 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги илососа, откачка: предложение от поставщика Логистика Красноярск в рубрике "Коммунальные услуги" по цене 3 500 руб/маш./смена. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Красноярска