Установка ванны в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.05.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
1 000 руб/шт
Оплата: наличный расчёт
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Установка ванной – это вызов профессионального мастера сантехника для установки или замены ванны: акриловой, чугунной, стальной.
В перечень работ входит:
Демонтаж старой и монтаж новой ванны.
Регулировка ножек ванной – выравнивание.
Монтаж обвязки ( подсоединение сифона, слив-перелив)
Установка бордюрной ленты или бордюра и обработка силиконовым герметиком.
В дополнительные работы входит:
Если вы приобрели ванную большего размера, чем место достаточное для установки, то при возможности делаем в бетонной стене полосу шириной около 5 см и углубляем на необходимую величину в стену.
Установка готового экрана под ванной или кирпичная кладка и облицовка плиткой.
Установка шторок.
Выезд в любой район города. Всю работу выполняем быстро и качественно. Работаем в праздничные и выходные дни. Звоните ежедневно будем рады Вам помочь!

Компания Муж на час зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 28.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка ванны может отличаться от 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Муж на час по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка ванны: предложение от поставщика Муж на час в категории "Сантехнические работы" стоимостью 1 000 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Красноярска