Ванна скипидарная жёлтая эмульсия, биолит в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2020 Просмотров: 48
Распечатать:
400 руб/шт
В наличии
Оплата: По факту поставки, есть оптовые скидки!
Доставка: По Красноярску курьер - 200р. Другие города - почта России 400р.
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск (офис) ...
Состав
Живичный скипидар, масло касторовое, кислота олеиновая, масляный экстракт конского каштана, вода, натрия гидроокись.
Действие
Расширение капилляров венозной и артериальной систем кровообращения, растворение отложений солей в суставах, сухожилиях и связках, в стенках кровеносных сосудов. Активация вентиляции легочной ткани, улучшение кровоснабжения мозга, сердечной мышцы. Понижение артериального давления. Стимуляция потоотделения, удаление через кожные покровы избытка солей, шлаков. Временное повышение температуры тела.
Показания
- для усиления обменных процессов, стимуляции процессов саморегуляции организма и системы иммунитета;
- профилактика преждевременного старения, для улучшения физического состояния, повышения работоспособности и жизненного тонуса;
- для нормализации водно-солевого обменов, в комплексной терапии различных заболеваний (остеохондроз, артроз, подагра);
- в комплексной терапии заболеваний органов дыхания (острый бронхит, ларингит, трахеит, ринит, пневмония);
- в комплексной терапии заболеваний сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, инфаркт миокарда – период реабилитации, облитерирующий эндартериит, варикозная болезнь, атеросклероз, ИБС);
- в комплексной терапии заболеваний органов ЖКТ (хронический гепатит, панкреатит, язвенная болезнь желудка, 12 – перстной кишки);
- в комплексной терапии мочекаменной болезни, пиелонефрита, цистита;
- в комплексной терапии ревматизма, ревматоидного артрита;
- для нормализации жирового обмена (снижение веса, устранение целлюлита).
Способ применения
Курсом по 10-20 процедур, возможно продление курса. Ванны могут приниматься ежедневно, через день, два дня подряд с перерывом на третий день. Необходимо принимать меры предосторожности для избежания попадания желтой эмульсии в глаза, а также на наиболее чувствительные участки тела.
Количество желтой эмульсии на ванну постепенно увеличивается: 10-15 мл для первых процедур, затем до 60 – 120 мл. Температура ванны составляет 38-39оС. Длительность приема ванн: начиная с 5 минут постепенно увеличивать время по 1-2 минуте до 14-18 минут.
Возможно изменение продолжительности приема ванны, температуры или количества скипидарного раствора в зависимости от переносимости. Максимальное количество скипидарной эмульсии является также индивидуальным, но не превышает 120 мл на ванну.
Повторное использование воды с желтой эмульсией для другого человека категорически запрещается.
После выхода из ванны на влажное тело (не ополаскиваться и не вытираться) надеть халат или завернуться в простыню, лечь в постель, тепло укрывшись. Продолжительность отдыха после ванны не менее 45 минут, поэтому в домашних условиях ванну лучше принимать на ночь.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость скипидарных ванн, туберкулез (открытая форма), выраженная сердечная недостаточность, аритмии, злокачественные новообразования, вторая половина беременности, Возрастных противопоказаний ванны не имеют.
Форма выпуска
Пластмассовый флакон, 200 мл.
Условия хранения
Хранить при температуре от +5 °С до 20 °С и влажности не выше 75%.
Перед употреблением взбалтывать.
Срок годности - 3 года.
Нормативные документы
Выпускается по ТУ 9158-013-20680882-03 с изменениями №1.
Есть вся продукция Биолит!

Компания Биолит добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ванна скипидарная жёлтая эмульсия, биолит может отличаться от 400 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Биолит по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ванна скипидарная жёлтая эмульсия, биолит: предложение от организации Биолит в категории "Соль для ванн" стоимостью 400 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Красноярска