ВД-АК-449 Акриловая краска для пола, пожаробезопасная в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.08.2016 Просмотров: 93
Распечатать:
415 руб/кг
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: во все регионы России
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Огнезащитная краска ВД-АК-449 используется в подсобных помещениях, в подвалах с нормальной влажностью, жилых помещениях.
Акриловая краска ВД-АК-449 соответствует требованию ФЗ РФот 2008 года № 123-ФЗ имеет сертификат пожарной безопасности, может применяться как пожаробезопасная краска для путей эвакуации любых типов зданий. Акриловая краска имеет класс пожарной безопасности КМ1.
Покрытие обладает отличной износостойкостью, высокой твердостью и химической стойкостью. Колеруетсякак в яркие, так и в постельные тона.
Технические характеристики
Связующее вещество:
100 % акриловый твердый латекс
Степень глянца:
полуматовость
Цвет
Коричнево-красный, коричнево-желтый.
Структура
Однородная и гладкая
Способ нанесения
При оптимальных климатических условиях кистью или валиком мягкими движениями в одном направлении.
Рабочая температура
Минимальная температура обрабатываемой поверхности +3 градуса Цельсия и относительной влажность воздуха менее 75%.
Расход (на 1 слой)
Первый слой - около 180- 235 г.на м.кв (плотность краски 1,295-1,315 г/см³)
Время высыхания при температуре +18 (±5градусов Цельсия)
При температуре +19,5°C и относительной влажности воздуха 65% не более 2,5-3 часов. Спустя сутки после нанесения завершающего слоя покрытие можно подвергать низким нагрузкам, окончательную твердость приобретает спустя неделю. Устойчивость к мытью с моющими составами краска приобретает через 2 недели.
Разбавление
При необходимости разбавить водой до 5-10%.
Очистка рабочих инструментов
Промыть водой после работы
Особые свойства
Выдерживает интенсивную уборку с моющими средствами. Срок службы покрытия не менее 3-5 лет на деревянной поверхности. Уход: Влажная уборка без применения абразивных средств и острых предметов.
Хранение, транспортировка
В закрытой заводской упаковке не менее 1 года. Материал должен храниться в плотно закрытой таре, в сухом и прохладном помещении при температуре от 2оС до 39,5оС. Не замораживать.Взимнеевремятранспортировку осуществляют в утепленных транспортных средствах.
Подготовка поверхности
Окрашиваемая поверхность должна быть тщательно отшлифованной, сухой и не содержать остатков масла, жира, воска и древесной пыли. Для этого тщательно удалите грязь, пыль, осыпающиеся и непрочные старые слои краски. Обезжирьте поверхность, обработав 3%-м раствором соды. При окрашивании по старому трудноудалимому слою масляной краски или алкидной эмали рекомендуем тщательно обработать поверхность шкуркой для достижения шероховатости. Температура воздуха в помещении – ниже +13°С и относительная влажность воздуха выше 70% увеличивает время высыхания. Перед применением краску перемешать. Наносится в 1-2 слоя. Последующий слой наносить только после полного высыхания предыдущего. Для снижения эффекта "поднятия древесных волокон" для окончательной шлифовки пола использовать шкурку зернистостью 120 и выше.
Предварительное покрытие (первый слой краски):
В зависимости от метода нанесения:
краскас максимальным разбавлением водой до 10%.
Окончательное покрытие (второй слой краски)
В зависимости от метода нанесения:
Разбавить краску можно разбавить водой до 5%.
Меры предосторожности
Полностью экологически безопасна, взрыво-и пожаробезопасна, не содержит органических растворителей. Не рекомендовано смешивание с другими типами красок и разбавителями. Не глотать. При попадание в глаза промыть обильно водой.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) ВД-АК-449 Акриловая краска для пола, пожаробезопасная может отличаться от 415 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Современные Противопожарные Технологии по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ВД-АК-449 Акриловая краска для пола, пожаробезопасная: предложение от поставщика Современные Противопожарные Технологии в категории "Огнезащитные составы" стоимостью 415 руб/кг. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Красноярска