Вододисперсионная термовспучивающаяся краска КЕДР-КД для огнезащиты конструкций из древесины в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
187.60 руб/кг
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: во все регионы России
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Вододисперсионная термовспучивающаяся краска «КЕДР-КД» предназначена для огнезащиты конструкций из древесины и материалов на ее основе (фанера, ДСП, ДВП). Краска может применяться по старым лакокрасочным покрытиям.
Краска переводит древесину из сильногорючей в I группу огнезащитной эффективности (трудногорючая).
Данная краска применима без ограничений для всех типов промышленных и жилых зданий внутри помещений с влажностью не более 80%.
Достоинства
Экологический чистый материал, не имеет запаха;
Пожаровзрывобезопасна;
Сохранение огнезащитных свойств после кратковременного воздействия воды;
Устойчива к старению, срок эксплуатации 15 лет;
Низкая удельная цена, руб/м²
Высокие эксплуатационные показатели (прочность при ударе, эластичность).
Свойства
«КЕДР-КД» — готовая к применению вододисперсионная краска. С расходом 230 г/м² обеспечивает I группу огнезащитной эффективности. Полученное покрытие эластично, имеет хорошую адгезию к деревянной поверхности.
1-ая Группа огнезащитной эффективности (трудногорючий материал)
Цвет Белый
Расход-230 г/м2 (2 слоя)
Температура при обработке, От +5 до +40
Не токсична. Безопасна в эксплуатации и при пожаре.
Срок службы, 15 лет – внутри зданий
Время сушки при t=20°С, между слоямине менее 2 час, окончательной сушки -не менее 10 час.
Методы нанесения - Кистью, валиком, краскопультом
Условия и срок хранения - 1 год при t от +5 до +40°С
Гарантии изготовителя
Гарантийный срок хранения краски «КЕДР-КД» — 1 год с даты изготовления при соблюдении условий герметичности тары и температуре хранения от +5°C до +40°C.
Транспортирование и хранение
Транспортируется всеми видами транспорта. Температура при перевозке и хранении от +5°C до +40°C.
Технология нанесения
1.Произвести очистку поверхностей от загрязнений.
2.Поверхности должны быть сухими (влажностьнеболее20%).
3.Допускается наносить краску «КЕДР-КД» на старые лакокрасочные покрытия, но при этом старое покрытие не должно быть многослойным и должно иметь хорошую адгезию к древесине. В противном случае очистить поверхность древесины от старого лакокрасочного покрытия.
4. Выбор состава на ранее обработанные поверхности необходимо согласовать в письменном виде, в противном случае производитель ответственности не несет.
5. Работы по окраске древесины рекомендуется проводить при температуре окружающей средыот +50С до +400С.Не допускается замораживание, послеразмораживанияне сохраняет свои свойства.
6. Перед применением краски «КЕДР-КД» проверить срок годности материала. Краску тщательно перемешать. Допускается разбавление краски водой до требуемой консистенции, но не более 10% от веса краски.
7. Краска «КЕДР-КД» наносится на поверхность древесины кистью, валиком или краскопультом.
8. Для получения I группы огнезащитной эффективности по ГОСТ Р53292-2009краску наносят в количестве не менее 230 г/м2 (в пересчете на неразбавленную краску) в 2 – 3 слоя.
9. Время сушки между первым и вторым слоями при температуре окружающей среды +200С и выше – не менее 4 – 6 часов, а между вторым и третьим – не менее 10 часов.
10. Труднодоступные места, полости и щели следует обработать с применением «удочки» с поворотным соплом или кистью тщательно заполняя промежутки и щели.
11. Оперативная проверка на горючесть обработанныхконструкций производится на следующие сутки после окраски.
12. При расчете количества краски для обработки поверхности необходимо учитывать технологические потери, которые зависят от способа нанесения: кисть, валик до 10%, краскопультом (другом оборудовании)до 20 %.

Фирма Современные Противопожарные Технологии добавлена на торговую площадку Пропартнер 20.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вододисперсионная термовспучивающаяся краска КЕДР-КД для огнезащиты конструкций из древесины может отличаться от 187.60 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Современные Противопожарные Технологии по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вододисперсионная термовспучивающаяся краска КЕДР-КД для огнезащиты конструкций из древесины: предложение от компании Современные Противопожарные Технологии в категории "Краска огнезащитная" стоимостью 187.60 руб/кг. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Красноярска