Восстановительный комплекс 4 в 1 Моторесурс в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2023 Просмотров: 79
Распечатать:
2 100 руб/комплект
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: ТК или почта
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Восстановительный комплекс 4 в 1 «Моторесурс» производит 2-е основные операции, необходимые для безразборного восстановления параметров изношенного двигателя:
1. Восстановление подвижности поршневых колец и улучшение их прилегания к цилиндрам (достигается применением препаратов «Мягкая промывка системы смазки » и «Раскоксовка-Титан»).
2. Восстановление изношенных поверхностей трущихся деталей с помощью защитно-восстановительных составов «для цилиндров» и «картерный». Кроме того происходит очистка масляной системы и деталей двигателя от загрязнений, скопившихся в процессе эксплуатации.
Данный набор эффективен при значительном, но не 100% износе. Если расход масла на угар у легкового автомобиля составляет 1 литр и более на 1000 км пробега автомобиля (или более 25% от заливного объема масла), то рекомендуется провести капитальный ремонт двигателя традиционным способом.
Восстановительный комплекс наиболее эффективен при расходе масла на угар до 20% от его объема в картере двигателя на 1000 км пробега автомобиля.
Состав и действие восстановительного комплекса :
1. Мягкая промывка системы смазки (200 мл) - заливается в картер двигателя за 250-300 км до замены масла. Качественно промывает масляные каналы. Оказывает раскоксовывающий эффект на маслосъемные кольца.
2. Состав для раскоксовки колец "Раскосовка-Титан" (350 мл)- заливается в цилиндры через свечные отверстия на 2 часа, непосредственно перед сменой масла. (подробная инструкция о применении внутри упаковки). Освобождает от кокса компрессионные и маслосъемные кольца, восстанавливая их подвижность и улучшая их прилегание к цилиндрам.
3. Защитно-восстановительный состав для цилиндров (100 мл) - заливается в цилиндры через свечные отверстия, после смены масла. (подробная инструкция о применении внутри упаковки). Создает на стенках цилиндров защитно-восстановительное покрытие из органо-металлокерамики, которое устраняет выработку, заращивает царапины и защищает цилиндры от дальнейшего износа.
4. Защитно-восстановительный состав картерный (100мл) - заливается в картер после замены масла. Создает защитно-восстановительное покрытие на шейках коленчатого и распределительного валов, вкладышах и других деталях двигателя. Устраняет выработку , уменьшая люфты и биение деталей, предотвращает их дальнейший износ .
ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕИЯ
- Значительно снижает расход масла на угар
- Восстанавливает компрессию в цилиндрах
- Восстанавливает давление масла в системе смазки
- Продлевает ресурс двигателя на 30 000 км пробега при однократном использовании
- Восстанавливает и повышает мощность, крутящий момент
- До 70% снижает потери на трение повышая КПД двигателя
- Многократно повышает надежность и "живучесть" двигателя при потере масла или охлаждающей жидкости.
- Облегчает запуск двигателя в холода
Полный эффект по улучшению параметров двигателя от применения восстановительного комплекса наступает через 1,5-3 тыс. км пробега автомобиля

Фирма Ви-Дей добавлена на торговую площадку Propartner.ru 27.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Восстановительный комплекс 4 в 1 Моторесурс может отличаться от 2 100 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ви-Дей по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Ви-Дей i

Ви-Дей

ИНН: 2465242341

ОГРН: 1102468043941

На портале 10 лет 5 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Восстановительный комплекс 4 в 1 Моторесурс: предложение от компании Ви-Дей в категории "Присадки в масло" стоимостью 2 100 руб/комплект. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Красноярска