Все что нужно для фасада - предоставим весь материал для наружной отделки. в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.10.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
553 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный расчет
Доставка: По городу и меж город
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Наша компания предлагает все услуги по внешней отделки фасада и всего дома в общем.
Уже долгое время планируете заняться внешним видом своей обители? Но каждый раз возникают неудобные для вас обстоятельства, совсем нет времени, работа, поездка к тещебесконечное количество проблем... Мы поможем вам справиться с этим недугом незамедлительно! Предлагаем всевозможные услуги по внешней отделки, (сайдинг всех видов, кровля, фасадные панели, водосточные системы, террасная доска, профнастил, металлочерепица огромный выбор цветовой палитры...)

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Все что нужно для фасада - предоставим весь материал для наружной отделки. может отличаться от 553 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Торговый дом Енисей по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Все что нужно для фасада - предоставим весь материал для наружной отделки.: предложение от продавца Торговый дом Енисей в рубрике "Фасадная панель" по цене 553 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Красноярска