Выпрямляющее молочко OUTSHINE 01 в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.05.2019 Просмотров: 11
Распечатать:
1 400 руб/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Выпрямляющее молочко придает блеск локонам и легко фиксирует прическу. Средство придает волосам мягкости, а укладке загадочные и эффектные изгибы. После применения волосы становятся мягче и красиво укладываются. Также средство фиксирует прическу. ПРИМЕНЕНИЕ Нанесите небольшое количество молочка Аутшайн 01 от Редкен на разглаженные волосы от корней до кончиков и сделайте укладку, как обычно. Рекомендуем использовать в комплексе с другими продуктами от Redken.Для создания мягкого, чувственного образа на волнистых волосах, нанести Аутшайн на влажные волосы, распределить по локонам и дать высохнуть естественным путем. Можно также использовать на сухих волосах для блеска и эффекта анти-фриз.Вы можете заказать данный товар с бесплатной доставкой в пределах города Красноярска, либо оформить доставку до транспортной компании, при отправки в Иркутскую область, Забайкальский край, республику Якутия, Тува, Хакасию.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Выпрямляющее молочко OUTSHINE 01 может отличаться от 1 400 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Стилист по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 2 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Выпрямляющее молочко OUTSHINE 01: предложение от поставщика Стилист в категории "Профессиональная косметика для волос" стоимостью 1 400 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Красноярска