Вывоз и покупка отработанного масла в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2020 Просмотров: 43
Распечатать:
5 руб/л
Не указано
Оплата: Наличный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Покупаем отработанное масло,5 руб. за литр!
Отработанные масла, включающие в себя целую серию маслосодержащих продуктов (таких как трансформаторные, гидравлические, смазочные и прочие индустриальные масла) и полученные при переработке нефти, нуждаются в правильной утилизации. Данное требование вызвано экологическими причинами. Ведь отработанное масло, захороненное в грунте, а тем более вылитое в водоем, оказывает разрушительное влияние на окружающую среду. Утилизация так называемой «отработки» тем более необходима, что оно относится к ценным продуктам, годным для вторичной переработки. Такое масло может использоваться в качестве сырья при изготовлении отдельных сортов масла, применяться в качестве печного топлива или при изготовлении железобетонных изделий и конструкций.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вывоз и покупка отработанного масла может отличаться от 5 руб/л. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию siboil85 по почте или телефону.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
На портале 8 лет 5 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вывоз и покупка отработанного масла: предложение от компании siboil85 в категории "Масло для 2-х тактных двигателей" стоимостью 5 руб/л. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Красноярска