Забор из профлиста под камень под ключ в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2020 Просмотров: 132
Распечатать:
2 200 руб/пог.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
устанавливаем заборы 2м из профлиста под ключ.Цена за 1 п/м.
столбики - квадратная труба 60*60мм (стенка 4мм) закапываются и бетонируются на метр.на столбики одеваются пластиковые заглушки.
прожилины - квадратная труба 40*20 (стенка 2мм) привариваются и окрашиваются грунт краской с столбиками.
на прожилины прикручевается (саморезы кровельные или заклепки в цвет) рофнастил с-8 с покрытием имитирующим дерево,камень,кирпич высотой 2м (толщина металла 0,5 не меньше),на профлист одевается завершающая планка (для придания более эстетичного вида). Так же изготавливаем и устанавливаем ворота распашные,откатные,калитки.Гибкая система скидок.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Забор из профлиста под камень под ключ может отличаться от 2 200 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АльянсГеоПроект по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Профнастил на забор

профнастил с-8 для забора 1,2*2м и 1,2*6м. большой выбор цветов.доставка по Красноярску и за город. так же предлагаем услуги монтажа забора из профлиста под ключ.

210 руб/кв.м
под заказ
Красноярск
0 отзывов
АльянсГеоПроект
Показать номер телефона
Забор из профлиста под ключ

устанавливаем заборы 2м из профлиста под ключ.Цена за 1 п/м с материалами ,с доставкой и установкой!От вас только указать замерщику место установки,замерить и заключить договор.описание забора:столбики - квадратная труба 60*60мм...

1 800 руб/пог.м
под заказ
Красноярск
0 отзывов
АльянсГеоПроект
Показать номер телефона
На портале 8 лет 4 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Забор из профлиста под камень под ключ: предложение от компании АльянсГеоПроект в рубрике "Заборы из профнастила" по цене 2 200 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Красноярска