Замена, монтаж канализации в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.05.2017 Просмотров: 67
Распечатать:
500 руб
Оплата: наличный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Если вам необходима замена канализации, то мы всегда к вашим услугам. По первому вашему звонку, к вам на дом выедут наши опытнейшие специалисты, которые произведут точную оценку поломки и необходимости ремонта или замены труб канализации в вашей квартире, дадут практические советы по приобретению новых труб, а после быстро и качественно произведут все ремонтные, демонтажные и монтажные работы. Займет это всего несколько часов!
Монтаж канализации осуществляется в несколько этапов:
Сначала производится демонтаж (разборка) старых труб канализации.
Затем производят сборку труб новой системы водоотведения
После проведения всех работ, производится проверка работы этих систем
Обратившись к нам вы получите качественные услуги, вежливое общение и массу дельных советов от профессионалов своего дела! Мы поможем Вам решить любые сантехнические проблемы!
Звоните, будем рады видеть Вас в числе наших довольных клиентов!

Фирма Муж на час разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 28.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Замена, монтаж канализации может отличаться от 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Муж на час по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Замена, монтаж канализации: предложение от продавца Муж на час в категории "Сантехнические работы" стоимостью 500 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Красноярска