Жидкая теплоизоляция Астратек фасад в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.08.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
от 385 до 453 руб/л
В наличии
Оплата: 100%; наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Астратек фасад — специальный состав жидкой теплоизоляции с повышенной вязкостью и содержанием сухого остатка для теплоизоляции вертикальных строительных конструкций. Использование материала позволяет добиться значительного сокращения теплопотерь, сократить расход энергии на отопление и кондиционирование. АСТРАТЕК фасад является энергосберегающим теплоизоляционным покрытием, способным заменить традиционные системы теплоизоляции в новом строительстве, при реконструкции или реставрации фасадов.
Рекомендации по нанесению теплоизоляционного полимерного покрытияАСТРАТЕК фасад.

Компания ООО Рустехнологии добавлена в каталог Пропартнер 08.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкая теплоизоляция Астратек фасад может отличаться от от 385 до 453 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Рустехнологии по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкая теплоизоляция Астратек фасад: предложение от организации ООО Рустехнологии в рубрике "Жидкая теплоизоляция" по цене от 385 до 453 руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Красноярска