Жидкая теплоизоляция Бутакрил-Тепло в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.01.2015 Просмотров: 158
Распечатать:
554 руб/л
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Возможна доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
«Бутакрил-Тепло» - сверхтонкое теплосберегающее покрытие на основе полых вакуумных стеклянных микросфер.
«Бутакрил-Тепло»обладает отличными изолирующими свойствами отношению к теплу и холоду; слой покрытия толщиной в 1 мм обеспечивает те же теплоизолирующие свойства, что и 50 мм рулонной тепловой защиты.
«Бутакрил-Тепло» не гигроскопичен; обладает высокой механической прочностью; высокой степенью адгезии к дереву, металлу, бетону и пластику; инертен к действию кислот и щелочей; не разрушается под воздействием ультрафиолетового излучения и атмосферных явлений. Экологически безопасен, не токсичен. Относится к группе негорючих материалов.
Благодаря своим свойствам,«Бутакрил-Тепло» снижает затраты на отопление зданий и сооружений; предотвращает коррозию под изоляцией и конденсацию на поверхности труб, стен; а также замерзание холодной воды в трубопроводах в зимнее время.
Покрытие эксплуатируется при температуре от –50° до +800° С
Расход «Бутакрил-Тепло» на 1 кв. м поверхности при эффективной толщине слоя 1 мм составляет 1 литр. При слое, равном 1 мм, и температуре теплоносителя + 120° С, перепад температуры составляет 40° С.
Используя «Бутакрил-Тепло», можно получать теплоизолирующие покрытие требуемой толщины на поверхностях любой формы и конфигурации, в любых труднодопустимых местах (колена, вентили, задвижки, разводки).
«Бутакрил-Тепло» наносится с помощью краскопульта иликисти. Быстрая процедура нанесения требуемого слоя покрытия существенноснижает трудозатраты по сравнению с традиционными изоляционными материалами. Температура поверхности для нанесения от – 10° до + 150° С. Покрытие может быть окрашено алкидной или акриловой краской любого цвета в соответствии с технологическим предназначением оборудования.
За счет малого удельного веса готового покрытия 0,35 кг/Дм³. «Б – Тепло» практически не увеличивает вес готовой конструкции.
Рекомендуем для теплозащиты:
гаражей (двери, стены, люки погребов);
трубопроводов;
систем кондиционирования воздуха;
крыш ангаров;
нижних частей мостов (понижает промерзание);
свай в вечной мерзлоте (замедляет оттаивание);
верхних частей крыш зданий;
промышленных морозильных аппаратов;
машинных отделений горячих маслопроводов;
гидрантов;
наружных частей переборок, перемычек, крыш навесов;
водонагревателей для приготовления горячей воды;
корпусов судов;
внутренних и внешних стен старых домов;
стен жилых помещений;
крыш жилых помещений;
углов внутри помещений от промерзаний; образования грибка.
После высыхания можно оклевать обоями любого вида.
«Бутакрил-Тепло»:
- предохраняет персонал от ожогов;
- обеспечивает постоянный доступ к смотру утепленной поверхности;
- легко ремонтируется и восстанавливается.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Жидкая теплоизоляция Бутакрил-Тепло может отличаться от 554 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КОМСТРОЙ по телефону.

Похожие товары

Жидкая теплоизоляция Теплометт

- Сверхтонкое теплоотражающее покрытие, созданное для быстрого и экономичного решения проблемы энергосбережения и теплоизоляции объектов промышленного и гражданского строительства. ОПИCАНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:Предназначендлятеплоизоляциистен, крыш, фасадов, бетонных полов, различных трубопроводов, цистерн...

430 руб/л
есть в наличии
Красноярск
0 отзывов
КОМСТРОЙ
Показать номер телефона
На портале 9 лет 2 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкая теплоизоляция Бутакрил-Тепло: предложение от поставщика КОМСТРОЙ в рубрике "Жидкая теплоизоляция" по цене 554 руб/л. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Красноярска